Пенсионер сделал лежак за балконом третьего этажа в Минске

​Курорт на собственном балконе. Столичный пенсионер открыл пляжный сезон, не выходя из квартиры. На высоте третьего этажа он соорудил себе висячий лежак и стал главной достопримечательностью района.

Курорт на собственном балконе. Столичный пенсионер открыл пляжный сезон, не выходя из квартиры. На высоте третьего этажа он соорудил себе висячий лежак и стал главной достопримечательностью района.

Любителю принимать солнечные ванны с экстримом 80 лет. Правда, с журналистами он общается неохотно и говорит, что искренне не понимает повышенного интереса к своей персоне. Тем более, что конструкция исправно работает уже шесть лет! Соседи сплетничают, что лежак несколько раз срывался вниз, но его создатель слухов не подтверждает. Владимир лишь говорит, что ведёт здоровый образ жизни, в котором ему очень помогает витамин D, полученный на высоте третьего этажа.

Конструкция авторская и, скорее всего, не самая надёжная, поэтому убедительно просим не повторять этого самостоятельно. Ну, а изобретательному пенсионеру остаётся пожелать ровного загара.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска