Парковку автотранспорта запретят по проспекту Машерова в Минске

​Парковка автотранспорта будет запрещена в Минске со 2 июля (с восьми часов вечера) на территориях, прилегающих к проспекту Машерова, в связи с празднованием Дня Независимости.
Парковку автотранспорта запретят по проспекту Машерова в Минске

Парковка автотранспорта будет запрещена в Минске со 2 июля (с восьми часов вечера) на территориях, прилегающих к проспекту Машерова, в связи с празднованием Дня Независимости, сообщил исполняющий обязанности начальника УГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Руденко.

«Будет запрещена парковка транспортных средств на территории, прилегающей к месту проведения мероприятия, – проспекту Машерова», – сказал Сергей Руденко. Также 3 июля перекроют участки дорог от военного городка в Уручье до проспекта Машерова по пути движения техники механизированной колонны, которая будет двигаться с 6.00 по проспекту Независимости, улице Сурганова, Богдановича на проспект Машерова, передаёт БЕЛТА. После прохождения торжественным строем военной техники колонна будет убывать в военный городок по тому же маршруту. «Движение в районе стелы вечером будет ограничено с 17.00,» – добавил Сергей Руденко. ГАИ призывает автовладельцев заблаговременно продумывать свой маршрут с учётом этой информации и рекомендует объезжать перекрытые участки по улице Кальварийской, улице Тимирязева, улице Орловской, улице Немига и улице Богдановича.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска