Открылся официальный дилерский центр Geely в Минске

​Пора садиться за руль отечественного авто. В Беларуси стартуют продажи Geely. Сегодня в Минске открылся официальный дилерский центр автомобиля отечественной сборки.

Пора садиться за руль отечественного авто. В Беларуси стартуют продажи Geely. Сегодня в Минске открылся официальный дилерский центр автомобиля отечественной сборки.

В построенном по всем современным требованиям автосалоне своих владельцев ждут только сошедший с конвейера кроссовер Geely Atlas. В центре – полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания. На время ТО дилер предложит другой такой же автомобиль. И, конечно, карта клиента с приятными бонусами. Официальную цену машины назовут на следующей неделе, но примерную раскрыли уже сегодня.

Павел Садовников, директор компании «Лакшери Моторс плюс»: «Базовая комплектация будет начинаться от 17 600 долларов по курсу НБРБ. Точно также будут остальные комплектации предлагаться немножко дороже, в зависимости от начинки данного автомобиля. Но есть доля вероятности, что автомобиль в ближайшее время будет более привлекательным в цене для конечного потребителя».
Дмитрий Батраков, директор завода «БелДжи»: «Есть разные комплектации салона, разные комплектации двигателя, коробки – семь комплектаций в модели Atlas присутствуют сегодня. Пока завод серийно собирает первый месяц автомобили. Первые партии готовы уже как для реализации в РБ, так и на экспорт».

Здесь же можно будет пройти диагностику и отремонтировать свой автомобиль. А весной модельный ряд салона пополнится машиной Geely NL-4. Дождутся белорусы и кредитных программ на льготных условиях. В разработке сейчас и приложение для смартфона с полезными опциями для автомобилистов. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска