Отборочный тур «Наши на МОСТу»: Jester Crew против «Чип и Дейла»

​24 мая в T.N.T. Rock Club в последнем отборе проекта «Наши на МОСТу» Jester Crew сойдётся в битве с «Чип и Дейлом». Этот музыкальный батл пройдёт под знаком рок-н-ролла с налётом старого доброго панка. По регламенту конкурса, только один коллектив пройдёт в финал.
Отборочный тур «Наши на МОСТу»: Jester Crew против «Чип и Дейла»

24 мая в T.N.T. Rock Club в последнем отборе проекта «Наши на МОСТу» Jester Crew сойдётся в битве с «Чип и Дейлом». Этот музыкальный батл пройдёт под знаком рок-н-ролла с налётом старого доброго панка. По регламенту конкурса, только один коллектив пройдёт в финал.

Этим вечером перед очередным сложным выбором окажется компетентное жюри проекта: ведущая БелМузТВ Таня Пульс, музыкальный редактор радио ОНТ Андрей Холодинский вместе с представителями T.N.T. Rock Club, концертного агентства «Атом Интертеймент» и другими. 

У каждой группы будет только шесть песен, чтобы доказать свои претензии открывать культовый фестиваль «МОСТ». В этот раз управлять музыкальной вакханалией будет журналист, шоумен и музыкант Илья Малиновский. Начало в 20.00. Вход свободный.

Напомним, 3, 10 и 17 мая на сцене T.N.T. Rock Club прошли первые отборочные туры «Наши на МОСТу». Право оказаться в финале оспаривали Яnkey и The Burner, Hurma и HAINA, Boston’s Lane и Ash & Skies. В итоге сильнее оказались группы The Burner, HAINA и Boston’s Lane.

Продолжается конкурс для настоящих друзей от организаторов фестиваля «МОСТ». Три пары самых креативных друзей попадут за кулисы фестиваля. Участникам необходимо сделать максимально необычное совместное фото, на котором будет присутствовать мост. «В любом смысле этого слова», – уточняют организаторы. Совместные фото просят присылать на ящик konkurs@atomenter.by.

Фестиваль живой музыки «МОСТ» состоится 2 июля на аэродроме «Боровая» с 15.00 до 23.00 и будет иметь однодневный формат. Хэдлайнерами летнего праздника станут группы Skillet и ДДТ, вместе с ними на сцену поднимутся «Ночные снайперы», «Дай Дорогу!», «Семь штук баксов», «Рекорд Оркестр», Brunettes Shoot Blondes и Super Besse.

До конца мая билеты на «МОСТ» можно купить за 400 000 рублей. Инфолиния: (029) 106 000 2, (029) 75 111 75.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска