Организацию работы с молодёжью в Беларуси впору ставить в пример другим странам Восточного партнёрства

​Об этом заявили участники Международного форума по поддержке молодёжной политики, который в эти дни проходит в Минске. Поддержку молодых специалистов за круглым столом обсуждают представители Беларуси, Армении, Украины, Азербайджана, Грузии и Молдовы. Зарубежные гости дали высокую оценку работе молодёжных организаций в Беларуси.

Об этом заявили участники Международного форума по поддержке молодёжной политики, который в эти дни проходит в Минске. Поддержку молодых специалистов за круглым столом обсуждают представители Беларуси, Армении, Украины, Азербайджана, Грузии и Молдовы. Зарубежные гости дали высокую оценку работе молодёжных организаций в Беларуси.

Ханс-Юрген Мет, руководитель Программы поддержки молодёжной политики региона Восточного партнёрства (Германия): «Я имел возможность участвовать в последнем съезде центральной организации молодёжи здесь, где выступал господин Лукашенко. Для меня, конечно, впечатляющи эти успехи страны в области молодёжной политики. Поэтому я очень рад, что мы здесь, что наши партнёры из других стран смогли увидеть собственными глазами, так сказать, ситуацию здесь».

Участники круглого стола также обсудили основные проблемы, с которыми сталкивается молодёжь, чтобы выработать рекомендации для каждой из стран-участниц Восточного партнёрства.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска