Октябрьскую площадь в Минске украсят 3D-шарами

В преддверии новогодних праздников на Октябрьской площади появились два восьмиметровых световых шара. На их оформление ушло около 350 м светодиодного дюралайта и около 150 м гирлянд. В этом году необычные ёлочные украшения дополнят 3D-шары диаметром около 60 см.
Октябрьскую площадь в Минске украсят 3D-шарами

Как и в прошлом году, в преддверии новогодних праздников на Октябрьской площади появились два восьмиметровых световых шара. На их оформление ушло около 350 м светодиодного дюралайта и около 150 м гирлянд из более чем 11 тысяч лампочек. В этом году необычные ёлочные украшения дополнят 3D-шары диаметром около 60 см. Они станут «нарядом» для железобетонных опор на Октябрьской площади и площади Независимости, сообщает БЕЛТА.

Принарядились к празднику и полсотни деревьев на проспекте Победителей, ночами на них будут гореть более 80 гирлянд. Новая иллюминация украсит улицу Маяковского вдоль Лошицкого парка и территорию у Комаровского рынка. Светодиодное панно с праздничными изображениями и новогодними поздравлениями появится недалеко от здания цирка.

Планируется, что Минск засияет новогодними огнями 15 декабря.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска