​«Охотники за привидениями» в Великобритании сняли на видео разбушевавшегося призрака

Некоторые из их команды были так напуганы тем, что увидели, что отказались провести ночь в этом доме, сбежав в соседний отель.

Поразительные кадры смогли добыть так называемые охотники за привидениями в Великобритании. Они утверждают, что поймали на камеру момент, когда полтергейст сбросил коляску вниз по лестнице в одном из британских домов с привидениями.

Некоторые из их команды были так напуганы тем, что увидели, что отказались провести ночь в этом доме, сбежав в соседний отель.

Стив, основатель компании по отлову призраков, сказал, что сначала его команда не поняла, что происходит, поскольку они находились в темноте, когда услышали шум.

Потом он заглянул за угол и увидел, как коляска катится по лестнице. Стив не мог поверить в это. Затем он вместе со своими коллегами посмотрел запись с камеры видеонаблюдения. Никто не мог поверить в то, что видел. Стив убеждён на 100%, что коляска сама не могла покатиться, поскольку стояла там уже восемь часов к тому моменту. Она не могла двигаться самостоятельно.

Стив также добавил, что скептики вряд ли поверят в это, но сам он верит на 100%, хотя и думает, что призрак просто хотел поиграть и никакой угрозы не представлял. Стив убеждён, что привидение ощутило то, что коляску ему оставили для приманки, чтобы поиграть.

Он также высказал предположение, что это может быть призрак Чёрного монаха, и это доказательство того, что загробная жизнь существует.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания