Обычные покупки в «Евроопт» снова принесли крупные призы белорусам

​Многое решает удача! В очередной игре «Удача в придачу» определили победителей 52-го тура.

Многое решает удача! В очередной игре «Удача в придачу» определили победителей 52-го тура.

С начала года вся страна ждёт фортуну в гости вечером в понедельник. И теперь удачу приносят не только Звёзды, но и обычные покупатели. «Евроопт» приглашает всех желающих собственноручно определить выигрышные цифры и лично убедиться в прозрачности «Удачи в придачу».

Анастасия Руденко: «Я разыграла для кого-то 1000 рублей, кого-то осчастливила сегодня. Эмоции просто не могу передать!»
Татьяна Стокина-Гершань: «Я по натуре азартный человек, но в данный момент я скептик была немножко, потому что казалось, что это всё не по-настоящему. А здесь я убедилась и кому-то выиграла машину!»

Апевица Гюнешь помогла определить главного победителя. Обладателем квартиры в Минске стал Юрий Арефьев из Старых Дорог.

Гюнешь, певица: «Я очень счастлива, что своей левой счастливой рукой помогла эту квартиру выиграть Юрию Александровичу. Это так захватывающе, так волнующе!»

Ещё три счастливчика – обладатели внедорожников. Коричневый теперь принадлежит Алле Мишастой из Гомеля. Владелицей красного автомобиля стала Марина Вишневская из Жодино. Синий внедорожник выиграла минчанка Ольга Юшкевич. И награждения дожидаться не стала – через 20 минут после окончания прямого эфира примчалась в студию!

Ольга Юшкевич: «Был шок! Я не поверила. Сказала: «Мама, наверное, идёт розыгрыш! Что-то не пойму. Почему именно сегодня». Состояние шоковое, больше ничего не могу объяснить. Всё трясётся, слов нет!»

И, конечно, по всей стране, в доме каждого победителя в этот вечер не утихали эмоции от больших побед!

Алла Мишастая: «Очень много эмоций, очень много всего. Даже выразить не могу! Большое спасибо!»
Марина Вишневская: «Счастье, наверное, какой-то фейерверк эмоций, а потом адреналин. Всё вместе. Всё в кучу. Вот пока ты её не потрогаешь, не проедешь – не поймешь».
Анжелина Арефьева: «Радость, волнение. Поняли, что выиграли квартиру, отключился эфир. И началось очень много звонков от друзей, от родственников».

Ощущения от выигрыша станут ещё реальнее, когда уже завтра победители получат ключи и документы от квартиры и трёх внедорожников. А в следующий понедельник – 53 тур, новый шанс изменить жизнь к лучшему. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Яна Лозовик
Операторы:
Андрей Мушовец
География:
Новости Минска