​Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартует в Беларуси 11 декабря

Она пройдёт по всей стране и завершится вместе с зимними каникулами.

Внимание, а ещё мешок подарков. Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартует в Беларуси ровно через неделю – 11 декабря. Она пройдёт по всей стране и завершится вместе с зимними каникулами.

Целый месяц политики, бизнесмены, представители предприятий и организаций будут дарить заботу ребятам из интернатов, детских домов, больниц и опекунских семей. Мечта о настоящей волшебной сказке с подарками и угощениями сбудется у 15 тысяч юных белорусов по всей стране, а также на новогоднем празднике во Дворце Республики. На главную ёлку пригласили более двух тысяч трёхсот детей.

Елена Головнёва, заместитель начальника управления Министерства образования Беларуси: «Каждый год в наших акциях появляется что-то новое, и сегодня мы видим, что поздравления будут принимать новорождённые в родильных отделениях больниц. Каждый из нас хочет согреть теплом тех детей, которые сейчас нуждаются в какой-то особой заботе и внимании».

Благотворительный марафон «Наши дети» – это многолетняя традиция, проекту уже более 20 лет. С каждым годом желание подарить детям настоящий праздник разделяют всё больше неравнодушных белорусов.

Подписывайтесь на нас в Telegram