Забег «Гродненская ночная десятка» пройдёт 24 июля под Гродно

Принять участие в состязании сможет любой желающий. Для людей в зависимости от степени их подготовки предлагается на выбор дистанции разной протяжённости.
Забег «Гродненская ночная десятка»  пройдёт 24 июля под Гродно

Пробег «Гродненская ночная десятка» пройдёт на склонах горнолыжного комплекса вблизи деревни Коробчицы Гродненского района.

Принять участие в состязании сможет любой желающий. Для людей в зависимости от степени их подготовки предлагаются на выбор дистанции разной протяжённости. Бегуны испытают себя на кроссовой дистанции: часть пути будет проходить по склону горы. Перепад высот на каждом круге – около 40 метров.

В полной темноте участникам забега бежать не придётся. С помощью прожекторов будет создано освещение. Всем участникам выдадут номера со встроенной системой электронного хронометража. И после финиша каждый сможет посмотреть подробную статистику преодоления дистанции и узнать время прохождения каждого круга.

Организаторами забега выступают управление спорта и туризма Гродненского облисполкома, федерация легкой атлетики Гродненской области и парк активного отдыха «Коробчицкий Олимп».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно