NHL: клуб «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Коламбус»

​Клуб Михаила Грабовского «Нью-Йорк Айлендерс» одержал победу в 43-м матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

На домашней площадке обыгран «Коламбус». «Айлендерс» начали уверенно, повели в счёте уже на пятой минуте, в хорошем темпе провели весь поединок. В итоге и победили – 5:2. Грабовский отыграл 16 минут. В турнирной таблице Восточной конференции клуб занимает четвёртое место, имея равное количество очков (51) с другой командой из Нью-Йорка – «Рейнджерс». Кто закрепится на третьей позиции дивизиона, решит следующий матч: 15 января соперников ждёт очная встреча.