«Неман» проиграл чешскому «Витковице» в домашнем матче хоккейной Лиги чемпионов

«Неман» хорошо начал и матч с «Витковице», но на старте периода не реализовал ни одно из трёх удалений соперника. Гости, напротив, свой шанс использовали: на 19-й минуте счет открыл Станислав Балан. Положение ухудшилось в середине второго периода – Микаэль Вандас увеличил перевес «Витковице». «Неман» старался исправить положение, но забросить так и не смог – поражение 0:2.

В хоккейной Лиге чемпионов неудачно сыграл «Неман» – в Гродно поражение от чешского «Витковице». Это была вторая домашняя игра турнира, в первой белорусы справились с немецким «Манхаймом».

В турнирной таблице клуб из Гродно – на последнем третьем месте, но шанс выйти из группы ещё есть: в гостевом матче 4 сентября нужно обыгрывать «Витковице».