​Неизвестные жестоко избили контролёра в Гродно

Бригада контролёров вошла в троллейбус с гаражным номером 100 на остановке «Улица Советских Пограничников». Они начали проверять билеты у пассажиров. Выявили одного мужчину, который не заплатил за проезд.
​Неизвестные жестоко избили контролёра в Гродно

В Гродно милиция разыскивает мужчин, которые жестоко избили контролёра общественного транспорта.

Бригада контролёров вошла в троллейбус с гаражным номером 100 на остановке «Улица Советских Пограничников». Они начали проверять билеты у пассажиров. Выявили одного мужчину, который не заплатил за проезд. Его попросили пройти вместе с сотрудниками контроля в служебный автобус, чтобы оформить протокол. Безбилетный пассажир находился под действием алкоголя и начал скандалить. Он отказался идти с контролёрами. 

Сначала разгорелась словесная перепалка. Затем в конфликт начали встревать другие граждане, находившиеся на остановке, в их числе оказалась и компания мужчин, двое из них были очень агрессивны.

Они умышленно разжигали конфликт, пытаясь спровоцировать контролёров, когда этого сделать не удалось, они несколько раз ударили одного из сотрудников контроля, тот упал на асфальт.

В результате падения контролёр (мужчина 1967 года рождения) сломал нос, а также получил зарытый перелом пальца и копчика.

До приезда правоохранителей злоумышленников задержать не удалось. Сейчас сотрудники милиции обращаются к тем, кто узнал мужчин на снимке, позвонить по телефонам 79-78-04 или 102.

Подписывайтесь на нас в Telegram