НАН Беларуси проведёт мастер-классы для молодых учёных

​С 29 апреля по 1 мая на базе Национальной академии наук Беларуси пройдёт школа молодых учёных «Учёный под ключ-2018».
НАН Беларуси проведёт мастер-классы для молодых учёных

С 29 апреля по 1 мая на базе Национальной академии наук Беларуси пройдёт школа молодых учёных «Учёный под ключ-2018».

В ней могут принять участие все желающие работники науки в возрасте до 35 лет. За время проведения обучения, учёные смогут прослушать цикл лекций, семинаров и мастер-классов по различным темам.

Например, школа молодых учёных – это реальная возможность узнать от ведущих учёных НАН об истории академии. Академики и приглашённые лекторы расскажут, как получить финансирование своего проекта. Заполучить грант, стипендию или премию.

Кроме этого, получить ответы на все интересующие вопросы о публикациях своих научных трудов, управлении проектами и многое другое.

По мнению создателей школы, такие занятия позволят развить в молодых умах лидерские качества, эффективность в работе и инициативность, которые так необходимы в работе над собственным проектом.

Занятия будут проходить в Центральной научной библиотеке им. Я. Коласа НАН Беларуси. Участие совершенно бесплатно. Всем, кто решится прийти, необходимо зарегистрироваться на сайте НАН до 7 мая. После окончания школы каждому слушателю будет выдан сертификат участника.

Подписывайтесь на нас в Telegram