Найти работу можно будет на электронной ярмарке вакансий

​Найти работу, не выходя из дома! Виртуальный способ поиска предлагают столичные службы занятости. Проект электронных ярмарок вакансий уже в разработке.

Найти работу, не выходя из дома! Виртуальный способ поиска предлагают столичные службы занятости. Проект электронных ярмарок вакансий уже в разработке.

Списки предложений разместят на портале государственной службы занятости.Соискателям станет проще отслеживать ситуацию на рынке труда.

Татьяна Кудевич, заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома: «Сегодня мы разрабатываем новые формы работы с гражданами, одной из таких форм будет электронная ярмарка вакансий. Наши соискатели могут ознакомиться с любой вакансий, с любым нанимателем и получить возможность разместить резюме».

Вместе с тем продолжают работу обычные ярмарки вакансий. Сразу три пройдут на этой неделе в Минске. Рабочие места готовы предложить столичный мясокомбинат, железная дорога и водоканал. А в топе вакансий остаются водители, продавцы и повара. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска