​На радио «ОНТ» продолжается серия встреч с наставниками «Моего бизнеса»

Третий сезон социально-образовательного шоу на нашем телеканале стартовал в минувшие выходные. К

Третий сезон социально-образовательного шоу на нашем телеканале стартовал в минувшие выходные. Кресла менторов в этом году заняли шесть авторитетных бизнесменов и банкиров.

И сегодня секретами успеха в прямом эфире делилась Ольга Рачко. Проект, который она курировала, стал победителем предыдущего сезона. Как руководитель крупной компании, при отборе в свою команду обращает внимание в первую очередь на интересные идеи, а не только на желание получить прибыль.

Ольга Рачко, ментор проекта «Мой бизнес»: «Проект «Мой бизнес» – вообще уникальный проект, потому что он как учебное пособие для начинающих предпринимателей, я даже не говорю о том, что менторами этого проекта являются в основном акулы бизнеса. Я думаю, что проект «Мой бизнес» очень многих вдохновил, особенно молодых людей, которые мечтают открыть своё собственное дело».

В ближайших выпусках «Моего бизнеса» – отборочные туры. Предприниматели презентуют свои идеи. В этом году скорректировали правила игры. Если сразу несколько менторов скажут «да» одному проекту, его автор сам будет решать, с кем работать дальше. Каждый из наставников возьмёт под свою опеку четыре проекта, а не два, как ранее. В финале за приз в 20 тысяч рублей поборются шесть стартапов. На какие проекты сделают ставку менторы? Очередное шоу – в субботнем эфире ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска