Мужчина умер после употребления наркотика в Гродно

32-летний мужчина сообщил в скорую помощь, что в его квартире не приходит в сознание 29-летний знакомый.
Мужчина умер после употребления наркотика в Гродно

Житель Гродно умер после употребления наркотика, сообщили в УСК по Гродненской области. 32-летний мужчина сообщил в скорую помощь, что в его квартире не приходит в сознание 29-летний знакомый.

Прибывшие на место медицинские работники констатировали факт смерти мужчины. При осмотре места происшествия не были обнаружены видимые признаки насильственной смерти умершего. Во время дальнейшей проверки следователи Гродненского межрайонного отдела Следственного комитета установили, что незадолго до смерти умерший вместе с хозяином жилища употреблял спиртные напитки наряду с приобретёнными у неизвестных лиц наркотическими средствами. Сознание потеряли оба, а прийти в себя сумел только один из них.

Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности, постоянного места работы не имел, страдал наркотической зависимостью, однако его родственникам это не было известно. Проверка по данному факту продолжается, передаёт БЕЛТА. Следователи совместно с сотрудниками милиции принимают меры для установления лиц, сбывших наркотические вещества. Оставшемуся в живых лицу оказана необходимая квалифицированная медицинская помощь и скорректировано дальнейшее лечение от наркотической зависимости.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно