​Молодой вдове Хью Хефнера ничего не достанется в наследство

Третьей супруге легендарного основателя журнала Playboy Хью Хефнера – 31-летней Кристал – после смерти мужа почти ничего не достанется из его 45-миллионного состояния
​Молодой вдове Хью Хефнера ничего не достанется в наследство

Третьей супруге легендарного основателя журнала Playboy Хью Хефнера – 31-летней Кристал – после смерти мужа почти ничего не достанется из его 45-миллионного состояния, сообщают американские СМИ.

Состояние Хефнера будет поделено между четырьмя его детьми: сыновьями Купером, Дэвидом, Марстоном и дочерью Кристи. Основатель журнала Playboy ещё несколько лет назад заставил свою третью супругу подписать брачный договор, согласно которому ей ничего не достанется после его смерти, кроме колец.

Правда, украшения, которые она сможет себе оставить, вполне могут обеспечить ей несколько лет безбедной жизни. К примеру, её обручальное кольцо с бриллиантом внушительных размеров оценивается примерно в 100 тысяч американских долларов.

Тем временем в соцсетях пользователи раскритиковали Кристал за то, что в момент, когда её муж умирал, она веселилась, публикуя на своей странице в Facebook забавные ролики и фотографии платьев.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США