«Мисс БГУ 2015» выберут 2 апреля

​2 апреля в концертном зале PrimeHall в Минске состоится финал шоу-конкурса «Мисс БГУ 2015». За звание первой красавицы университета поборются 20 финалисток. В программе шоу – классическое дефиле и интеллектуальный конкурс.
«Мисс БГУ 2015» выберут 2 апреля

2 апреля в 21.00 в концертном зале PrimeHall (пр-т Победителей, 65) состоится финал шоу-конкурса «Мисс БГУ 2015». За звание первой красавицы университета поборются 20 финалисток. В программе шоу  классическое дефиле и интеллектуальный конкурс.

Победительница получит путёвку в морской круиз на выходные, а также множество призов от других спонсоров мероприятия. Не останутся в стороне и остальные девушки. Их тоже ждёт море сюрпризов, одним из которых станет и само красочное шоу с участием звёзд белорусской эстрады.

В состав жюри конкурса войдёт руководство Белорусского государственного университета, известные деятели культуры и искусства, представители крупных белорусских компаний.

В конкурсе предусмотрены следующие номинации: «Мисс БГУ», «Вице-мисс БГУ», «Вторая вице-мисс БГУ», «Мисс Интернет» (определяется интернет-голосованием на портале «Relax.by»), «Мисс Фото» (определяется голосованием лучших фотографов Беларуси, один из которых войдёт в итоговый состав жюри), «Мисс зрительских симпатий», дополнительные номинации на усмотрение жюри.

Мероприятие проводится с целью развития эстетической и духовно-нравственной культуры студенческой молодёжи и выявления лучших студенток БГУ для дальнейшего представления университета и Республики Беларусь на национальных и международных студенческих конкурсах. 

Организаторы конкурса: Белорусский государственный университет, Управление по делам культуры БГУ, а также Студенческая ассамблея БГУ.

Информационные партнёр мероприятия – ONT.BY.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска