​Минское «Динамо» завершило выступление в чемпионате Континентальной хоккейной лиги

В заключительном матче десятого сезона наш клуб потерпел поражение в Братиславе от «Слована» со счётом 2:4.

Хозяева открыли счёт уже на первой минуте, но белорусы усилиями Куинтона Хаудена выровняли положение. «Слован» ответил двумя шайбами. На 53-й минуте Кристиан Хенкель сократил отставание. В концовке матча минчане сняли вратаря, выпустили шестого полевого игрока, но отыграться не смогли и пропустили четвёртую шайбу в пустые ворота. В регулярном чемпионате «Динамо» набрало 73 очка и заняло десятое место в турнирной таблице Западной конференции.