​Минское «Динамо» в овертайме переиграло рижских одноклубников в матче КХЛ

Встреча состоялась в Риге. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минские динамовцы одержали победу над рижанами со счётом 2:1.

На 25 минуте защитник «зубров» Дмитрий Коробов распечатал ворота соперника, на 32 Марис Бичевскис восстановил равновесие и перевёл игру в овертайм. Но дополнительного времени много не потребовалось: уже на 20 секунде овертайма Джастин Фонтэйн принёс минчанам победу.

Минское «Динамо» занимает 10 место в Западной конференции с 33 очками, набранными в 27 матчах. Рижане с 14 баллами замыкают турнирную таблицу.