Минское «Динамо» сыграло вничью с сербской «Войводиной»

Выезд в Сербию на матч с «Войводиной» для «Динамо» сложился неплохо. Домой белорусский клуб возвращается после ничьей (1:1).

Сербы много атаковали. Удачно действовал вратарь минчан Сергей Игнатович. На 29-й минуте балканцы вышли вперёд: мяч забил Синиша Бабич. Во втором тайме «Войводина» продолжила играть с позиции силы – владение мячом 65 на 35 в пользу сербов.

Но «Динамо» всё же выжало максимум из небольшого количества моментов. Красивый гол провёл украинский полузащитник Евгений Будник. Арбитр добавил к основному времени матча 6 минут, но счёт так и не изменился (1:1).