​Минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву» в КХЛ

В очередном матче КХЛ российский хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля» одолеле на своей площадке минске «Динамо» со счётом 3:2.

В очередном матче КХЛ российский хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля» одолел на своей площадке в Минске «Динамо» со счётом 3:2.

Динамовцы неплохо начали встречу, и уже на четвёртой минуте счёт открыл Александр Павлович. Ярославцы вскоре отыгрались – Егор Аверин сыграл на добивании. А в конце первого периода Даниил Апальков реализовал большинство, отправив шайбу в ворота минчан – 2:1.

Во втором периоде динамовцы сравняли счёт усилиями Андрея Степанова – 2:2, но под занавес встречи Андрей Лактионов вывел российский клуб вперёд – 3:2.

В субботу «Динамо» сыграет в гостях с одним из аутсайдеров сезона – тольяттинской «Ладой».