Минское «Динамо» одержало победу над «Адмиралом» в матче Континентальной хоккейной лиги

​Минское «Динамо» волевой победой над «Адмиралом» из Владивостока со счётом 5:3 открыло домашнюю серию в КХЛ.

Белорусы уступили в первом периоде (0:1), но исправили ошибки после перерыва. Вторая двадцатиминутка осталась за «Динамо» (4:0). Шайбы забрасывали Райан Веске, Ник Бэйлен, Джонатан Чичу и Мэтт Эллисон. Уверенная игра во втором периоде во многом предопределила исход матча. Минчане выиграли 5:3, дублем в составе победителей отметился Ник Бэйлен. «Адмирал» возглавляет белорусский специалист Александр Андриевский. Следующий матч «Динамо» проведёт 30 ноября против хабаровского «Амура».