​Минское «Динамо» обыграло македонский клуб «Работнички» и вышло в третий отборочный раунд Лиги Европы

Белорусы на протяжении встречи владели преимуществом и заслуженно одержали победу со счётом 3:0.

В первом тайме отличился Александр Нойок. После перерыва забивали Нино Галович (защитник удачно подключился к розыгрышу углового удара) и Антон Сарока. Нападающий реализовал выход один на один с вратарем. В следующий четверг «Динамо» сыграет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В Ларнаке белорусам будет противостоять кипрский АЕК (соперник дважды со счётом 1:0 обыграл ирландский «Корк Сити»).