Минский полумарафон: один день до старта

​До самого массового забега в истории Беларуси (Минского полумарафона) остались считанные часы. Завтра по главным проспектам и улицам столицы пробегут около тридцати тысяч любителей бега.

До самого массового забега в истории Беларуси (Минского полумарафона) остались считанные часы. Завтра по главным проспектам и улицам столицы пробегут около тридцати тысяч любителей бега.

Регистрация на самую короткую дистанцию – 5,5 километров завершилась накануне. Она самая популярная – 21 тысяча участников. Стартовые номера можно забрать сегодня до восьми вечера, а иногородним спортсменам – прямо перед забегом у Дворца спорта. Регистрация на другие дистанции завершится сегодня в полночь.

Первый старт – в десять часов утра. Участники побегут 5,5 и 10 километров. Забег на 21 километр для полумарафонцев начнётся в 12:30. Полумарафон пройдёт по проспектам Победителей, Независимости и Машерова, а также по улицам Ленина, Карла Маркса, Коммунистической, Куйбышева и Сторожёвской. Движение на этих участках для автомобилей закроют. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска