Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 29-30 марта

​Мероприятия состоятся на базе межрайонных отделов трудоустройства.
Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 29-30 марта

Мероприятия состоятся на базе межрайонных отделов трудоустройства.

29 марта с 10.00 до 12.00 в отделе трудоустройства «Заводской» искать сотрудников будут предприятия «Минскдрев», Минский подшипниковый завод, КУП по обращению с отходами «Экорес», в межрайонном отделе трудоустройства «Первомайский, Советский, Центральный» – ОАО «Агат-электромеханический завод», УЗ «Минский городской онкологический диспансер», УП «Мингаз».

В четверг, 30 марта, с 11.00 до 13.00 мини-ярмарки вакансий пройдут в отделе трудоустройства «Фрунзенский». Здесь о свободных рабочих местах расскажут представители НПО «Центр» и строительное управление №256 ОАО «МАПИД». В отделе трудоустройства «Ленинский, Партизанский» с 10.00 до 12.00 будут представлены Ленинский отдел Департамента охраны МВД РБ, ОАО «Постторг», 2-я городская клиническая больница. С 9.00 до 10.30 в межрайонном отделе трудоустройства «Московский, Октябрьский» состоится день предприятия ООО «Евроторг».

Специалисты службы занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, профессионального обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности и др.

Информацию об интересующих вакансиях можно также получить, позвонив на горячую линию в управление занятости населения в Минске (369-88-29) по будним дням с 9.00 до 15.00.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска