Международный фестиваль «ТЭФИ-Содружество» завершился в Минске

​Перенять опыт, создать единое информационное пространство, установить сотрудничество между профессионалами телевидения. В Минске завершился международный фестиваль «ТЭФИ-Содружество».
Международный фестиваль «ТЭФИ-Содружество» завершился в Минске

Перенять опыт, создать единое информационное пространство, установить сотрудничество между профессионалами телевидения. В Минске завершился международный фестиваль «ТЭФИ-Содружество».

Церемония закрытия седьмого по счёту фестиваля собрала профессионалов кино- и телеиндустрии. В программе – документальные фильмы и циклы передач из двенадцати стран СНГ и ближнего зарубежья.

Леонид Млечин, член Академии Российского телевидения, Директор Дирекции историко-публицистических программ Общественного Телевидения России (член экспертного совета): «Вот в этот раз приехали те, кто хотел действительно разговора: откровенного, иногда даже не очень приятного, честного».

Фестиваль ежегодный, это единственная международная площадка, объединяющая телекомпании разных стран. Экспертный совет в составе известных режиссёров, теле- и радиоведущих журналистов отсмотрели работы и выбрали лучшие. В этом году среди лауреатов и Беларусь, в том числе проекты телеканала ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram