Мать, выбросившая малыша с балкона 12 этажа в Минске, работает нянечкой

​Следственный комитет выясняет все обстоятельства трагедии, которая произошла накануне в Минске. Трёхлетний ребенок погиб после падения с балкона многоэтажного жилого дома.

Следственный комитет выясняет все обстоятельства трагедии, которая произошла накануне в Минске. Трёхлетний ребенок погиб после падения с балкона многоэтажного жилого дома.

В случившемся обвиняют мать малыша. 34-летняя женщина, по словам очевидцев, поднялась на 12 этаж и, предположительно, сбросила ребёнка вниз, мальчик упал на козырёк подъезда. И к приезду медиков и спасателей был ещё жив, но скончался по пути в больницу. Примечательно, что соседи и знакомые не могли заподозрить женщину в таком поведении, к тому же по своей специальности она работала как раз с детьми.

Елена: «Я её встречала в декабре, она нянечкой устроилась работать, говорила, что не может толком работать, ребёнок постоянно болеет… Никто бы не сказал, она вроде была нормальная, не пила. Только мальчик был очень безэмоциональный, такой как зомбированный».

Александр Герасимов, официальный представитель Следственного комитета: «Женщине грозит от 8 до 25 лет до пожизненного заключения».

Следователям предстоит выяснить все детали произошедшего и, главное, что толкнуло женщину на такой жестокий шаг.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска