Машину разорвало на части в результате аварии под Волковыском – два человека пострадали

​Автомобиль «Ауди» разорвало на две части после столкновения с «Альфа Ромео» в Волковысском районе. Пострадал водитель и пассажирка.
Машину разорвало на части в результате аварии под Волковыском – два человека пострадали

Автомобиль «Ауди» разорвало на две части после столкновения с «Альфа Ромео» в Волковысском районе. Пострадал водитель и пассажирка.

По информации УГАИ УВД Гродненского облисполкома, вечером 13 октября мимо деревни Плебановцы автомобиль «Альфа-Ромео» под управлением молодого водителя двигался в сторону Волковыска, когда руль стало клонить влево. Навстречу двигалась машина «Ауди», в которой ехала пожилая пара. Водитель «Ауди» пытался уйти от столкновения по встречной полосе, но удара избежать ему не удалось. Он пришёлся в заднюю часть машины, в район бензобака.

Водитель и пассажирка «Ауди» были доставлены в больницу. Мужчина получил травму головы, женщина была госпитализирована с подозрением на перелом плеча.

По предварительной версии, виновником столкновения стал водитель «Альфа Ромео», который отвлёкся от управления, потянувшись к бардачку. За семилетний стаж вождения он неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за превышение скорости.

Подписывайтесь на нас в Telegram