Маршрутка врезалась в негабаритный груз МАЗа в Ушачском районе – погиб пассажир

​На пути из Полоцка в Минск маршрутка с пассажирами врезалась в бульдозер, который на трале перевозил МАЗ. В результате аварии погиб пассажир такси, восемь человек госпитализированы.
Маршрутка врезалась в негабаритный груз МАЗа в Ушачском районе – погиб пассажир

На пути из Полоцка в Минск маршрутка с пассажирами врезалась в бульдозер, который на трале перевозил МАЗ. В результате аварии погиб пассажир такси, восемь человек госпитализированы.

По информации ГАИ УВД Витебского облисполкома, авария произошла рано утром вблизи деревни Сорочино на 29-м километре дороги Лепель – Полоцк – граница России. МАЗ ехал из Минска в сторону Полоцка и перевозил на трале бульдозер. При встречном разъезде в негабаритный груз врезалась маршрутка Mersedes, в которой, по предварительной информации, находилось 15 пассажиров.

Как сообщает МЧС Беларуси, в результате аварии погиб пассажир, восемь человек, в том числе водитель маршрутного такси, были госпитализированы с травмами различной тяжести. Разбирательство по факту дорожно-транспортного происшествия проводит отделение ГАИ Лепельского РОВД.

Подписывайтесь на нас в Telegram