​Максим Мирный и Филипп Освальд с победы стартовали в парном разряде Кубка Кремля по теннису

Белорусско-австрийский дуэт за 48 минут обыграл сербов Душана Лаевича и Филиппа Краиновича – 6:1, 6:2.

В женском одиночном разряде сегодня хороший матч провела Александра Саснович.

Она победила первую сеяную турнира – француженку Кристину Младенович. Стартовый сет уверенно выиграла Саснович – 6:2. С таким же счётом во втором сильнее была соперница. В третьей решающей партии белоруска повела 3:0 и смогла дожать Младенович – 6:2. Александра Саснович продолжит выступление на Кубке Кремля в четвертьфинале.