​Кубок Стэнли. «Тампа» одерживает вторую подряд победу над «Вашингтоном»

В полуфиналах Кубка Стэнли страстей не меньше, чем на чемпионате мира по хоккею.

В полуфиналах Кубка Стэнли страстей не меньше, чем на чемпионате мира по хоккею. «Тампа» одерживает вторую подряд победу над «Вашингтоном» и сравнивает счёт в серии – 2:2.

Первая шайба в матче была заброшена уже на пятой минуте: защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов поразил ворота гостей. Через минуту Брэйден Пойнт счёт сравнял. А дальше в роли догоняющих были уже хоккеисты «Вашингтона», но исправить положение так и не удалось. Последняя шайба в этой игре влетела уже в пустые ворота хозяев: капитан Александр Овечкин не сдерживает эмоций, ломает клюшку о свои же ворота, но на результат это никак не влияет – 4:2 – победа «Тампы». Дальше следить за противостоянием в этой полуфинальной паре будет ещё интереснее.