Криминалисты: Анализ останков пассажиров египетского A320 указывает на взрыв на борту

​Анализ останков погибших при катастрофе самолёта Airbus A320 авиакомпании EgyptAir указывает на взрыв на борту, сообщает Associated Press со ссылкой на экспертов-криминалистов. При этом следов взрывчатых веществ пока что не найдено.
Криминалисты: Анализ останков пассажиров египетского A320 указывает на взрыв на борту

Анализ останков погибших при катастрофе самолёта Airbus A320 авиакомпании EgyptAir указывает на взрыв на борту, сообщает Associated Press со ссылкой на экспертов-криминалистов. 

По словам одного из экспертов, который осматривал останки жертв крушения, в морг в Каире привезено около 80 частей тел, среди которых нет ни одной уцелевшей. Это может свидетельствовать о взрыве на борту. При этом следов взрывчатых веществ пока что не найдено.

В то же время французский представитель в следственной группе, занимающейся расследованием обстоятельств падения самолёта EgyptAir, сообщил, что пока что нет никаких указаний на взрыв на борту. Это невозможно подтвердить до тех пор, пока не обнаружены оба чёрных ящика.

Напомним, 19 мая над Средиземным морем разбился самолёт EgyptAir, летевший из Парижа в Каир. На борту самолёта находились 66 человек, в том числе трое детей и 10 членов экипажа. Все они погибли. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Египет