Конкурс мастеров моды Minsk Fashion Day: кто представит Беларусь на Неделе моды в Риме

​В центре столицы свои возможности демонстрируют амбициозные и талантливые мастера модной индустрии. Предстоит решить, кто представит страну на неделе моды в Риме.

В центре столицы свои возможности демонстрируют амбициозные и талантливые мастера модной индустрии. Предстоит решить, кто представит страну на неделе моды в Риме.

Все, кто мечтает добиться успеха на мировом подиуме, с самого утра оттачивают номера. На одной сцене – дизайнеры и визажисты, парикмахеры и стилисты. Возраст и категория значения не имеют. Кто-то заявляет о себе презентацией новой коллекции, а кто-то ярким образом. Объединяет всех талант и желание покорить Рим.

Марина Давыдова, дизайнер: «Я представляю джинсовую коллекцию. Считаю, что женщине необходимо чувствовать комфорт и удобство прежде всего».

Екатерина Матусевич, визажист: «Я хочу показать, что женщина может быть разной, как нежной при повседневном макияже, так и настоящей вамп».

Чью креативность из 36 участников отметит жюри, станет известно буквально через пару часов. Организаторы обещают много подарков и сюрпризов. А победитель в апреле получит возможность выйти на европейский подиум вместе с именитыми профессионалами.

Подписывайтесь на нас в Telegram