Концерт звёзд белорусской эстрады и подопечных Белорусского детского хосписа состоится 5 июня в Минске

​5 июня в 19:00 в Республиканском Дворце культуры профсоюзов пройдёт концерт звёзд белорусской эстрады и подопечных Белорусского детского хосписа.
Концерт звёзд белорусской эстрады и подопечных Белорусского детского хосписа состоится 5 июня в Минске

5 июня в 19:00 в Республиканском Дворце культуры профсоюзов пройдёт концерт звёзд белорусской эстрады и подопечных Белорусского детского хосписа.

«Всё в твоём сердце… Послушай!» – совместный проект Белорусского детского хосписа и исполнителя, композитора и аранжировщика Алексея Бурделёва. Звукорежиссером проекта стал Андрей Манкевич.

На протяжении четырёх месяцев подопечные Белорусского детского хосписа и молодые ребята с ограниченными возможностями из разных уголков страны записывали свои любимые музыкальные композиции в профессиональной студии звукозаписи.

Некоторые из участников проекта с музыкой на «ты» уже давно. Они побеждают в конкурсах, занимаются с педагогами по вокалу. Для других – это не просто эксперимент, а победа над собой!

14 музыкальных композиций на русском, английском и немецком языках вошли в одноимённый диск «Всё в твоём сердце… Послушай!».

Финальным аккордом проекта станет гала-концерт. 5 июня в 19.00 в Республиканском Дворце культуры профсоюзов на одной сцене выступят участники проекта «Всё в твоём сердце… Послушай!» и звёзды белорусской эстрады: заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Дорофеева, Саша Немо, Тео и Ольга Рыжикова, Искуи Абалян и шоу-балет «Прайд», ансамбль казачьей песни «Батька Атаман», заслуженный ансамбль танца «Ровестник».

Проект «Всё в твоём сердце… Послушай!» уникальный не только благодаря его участникам. Все средства, собранные от продажи билетов и дисков, пойдут на закупку оборудования для новой выездной программы Белорусского детского хосписа «Мобильная паллиативная абилитация».  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска