​КХЛ: минское «Динамо» обыграло магнитогорский «Металлург», уступая с крупным счётом

Зрелищная игра состоялась 17 сентября в Минске. После двух периодов магнитогорский клуб вёл с крупным счётом – 3:0. Однако в третьем периоде ситуация на площадке резко изменилась: динамовцам удалось пять раз поразить ворота соперников, вырвав победу в безнадёжном матче.

Окончательный счёт 5:3 был установлен за секунду до финальной сирены: Александр Павлович отправил свою вторую в этом матче шайбу в пустые ворота. Также отличились Александр Китаров (две шайбы) и Евгений Лисовец.

Успешным матчем против "Металлурга" минчане завершили вторую домашнюю серию в десятом сезоне КХЛ. В следующий раз «зубры» сыграют с «Барысом» в Астане 21 сентября.