​Какой оттенок темнее? Популярный интернет-тест помогает определить уровень цветового зрения

Нужно выбрать самый тёмный оттенок цвета, в который раскрашены шесть квадратов.
​Какой оттенок темнее? Популярный интернет-тест помогает определить уровень цветового зрения

Новый тест, который пользуется огромной популярностью у пользователей Интернета, предлагает выбрать самые тёмные оттенки, чтобы определить уровень цветового зрения людей.

Нужно выбрать самый тёмный оттенок шести раскрашенных квадратов.

Только те люди, у кого превосходное цветовое зрение, способны легко пройти этот тест. Они довольно быстро могут определить самый тёмный оттенок.

А для тех пользователей, чьё цветовое зрение нельзя назвать отличным, или которые, возможно, страдают от цветовой слепоты, тест может оказаться довольно сложной задачей.

Создатели теста уточнили, что хорошие результаты, когда человек может определить точно самый тёмный оттенок, указывают на высокую мотивацию и большой творческий потенциал. Люди, которые обладают таким превосходным зрением, как правило, добиваются больших успехов в инженерии и творческих областях, а также они способны мыслить нестандартно.

Те, кто не в состоянии распознать светлые и тёмные оттенки, лучше понимают слова. И они также могут преуспеть в жизни, например в таких областях, как литература, политика и журналистика.

Правильный ответ: самый тёмный оттенок на картинке – нижний средний квадрат.

Подписывайтесь на нас в Telegram