Как женщинам стать магнитом для мужчин?

Любая женщина станет настоящим «магнитом» для мужчин, если будет…
Как женщинам стать магнитом для мужчин?

Учёные-сексологи из США поделились секретом женской притягательности. Любая женщина станет настоящим «магнитом» для мужчин, если будет использовать одну маленькую хитрость.

Как оказалось, мужчин почти на подсознательном уровне тянет к женщинам с расширенными зрачками. Звучит как-то неубедительно, но сотрудники Института сексологии из штата Мичиган провели исследование. 

Мужчины рассматривали фотографии девушек самой разной внешности, но отдавали предпочтение тем, чьи зрачки были шире, чем у других. По параметрам девушки на фото сильно не отличались. 

Примечательно, что зрачки расширяются при возникновении лёгкого сексуального возбуждения. Именно на это мужчины и реагируют, даже не осознавая этого. Поэтому учёные предположили, что чтобы стать магнитом для мужского внимания, девушкам достаточно делать упражнение Кегеля. Которое для окружающих незаметно, но со временем даёт эффект расширения зрачков.

Зрачки также могут расшириться от яркого света или наркотических веществ, но эти методы будут не эффективны, по словам учёных.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США