Итальянские бизнесмены открыли выставку моды в Минске

​В столицу прибыли итальянские бизнесмены, которые открыли выставку моды в Национальной школе красоты, а также подписали договоры об университетском сотрудничестве.

В столицу прибыли итальянские бизнесмены, которые открыли выставку моды в Национальной школе красоты, а также подписали договоры об университетском сотрудничестве.

Представители крупных компаний и брендов, известные дизайнеры, модельеры, а также руководители университетов, которые готовят специалистов в области лёгкой промышленности, обсуждают будущее белорусско-итальянского модного сотрудничества.

Среди почётных гостей из столицы мировой моды прибыл один из самых популярных итальянских дизайнеров Джованни Фабиани, который из маленькой обувной фабрики за 40 лет создал крупнейший и самый популярный модный бренд в мире. В Беларуси дизайнер и художник – частый гость. Приезжает не только ради сотрудничества, но и за вдохновением.

Выставка новых коллекций из столицы моды продлится два дня. Кроме того, будет работать площадка для бизнес-переговоров. Был подписан договор о сотрудничестве Института менеджмента и технологий БГУ с итальянской торгово-промышленной палатой. Это открывает новые возможности для белорусских студентов, которые смогут проходить практику в крупных итальянских компаниях.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска