Хоккейная команда Президента Беларуси отмечает двадцатилетний юбилей

​По этому случаю во Дворце Независимости устроили приём для игроков, тренеров и всех, кто причастен к развитию команды и, конечно, популяризации хоккея.

По этому случаю во Дворце Независимости устроили приём для игроков, тренеров и всех, кто причастен к развитию команды и, конечно, популяризации хоккея.

Не секрет, что матчи с участием команды Главы государства всегда вызывают интерес у болельщиков. На игры Рождественского турнира и других соревнований приходят чаще всего семьями. Вот и сегодня во Дворец Независимости игроки пришли с близкими. Вспомнить самые яркие за 20 лет моменты помогла импровизированная фотовыставка, где каждый снимок – история: от первой тренировки до финальных матчей этого года.

Гостям приёма было интересно лично посетить уже места, где проходили важные встречи и принимались исторические решения. Завершилась встреча большой командной фотографией вместе с Александром Лукашенко.

Команда Президента за 20 лет выиграла множество соревнований, в том числе и 10 раз Рождественский турнир, который называют неофициальным чемпионатом мира среди любителей. Игроки выступали и помогали развивать хоккей в арабском регионе. Заслуги уникальной команды отмечены в зале хоккейной славы на родине хоккея в Торонто. Красивая игра, преданность хоккею и много заброшенных шайб – это то, за что команду Президента всегда поддерживали болельщики.

Подписывайтесь на нас в Telegram