Хоккеисты минского «Динамо» уступили рижанам в первом домашнем матче чемпионата КХЛ

​Переполненная «Минск-Арена» так и не увидела ни одной шайбы в исполнении минчан. Поражение от рижского «Динамо» – 0:4.

Хоккеисты минского «Динамо» провели первый домашний матч в новом сезоне КХЛ и потерпели неудачу. Переполненная «Минск-Арена» так и не увидела ни одной шайбы в исполнении минчан. Поражение от рижского «Динамо» – 0:4.

Клуб из Латвии открыл счёт на 30-й минуте второго периода. Вскоре в ворота Дмитрия Мильчакова влетела ещё одна шайба. У «Динамо» в этот вечер не получалось при игре в чужой зоне, не лучшим образом команда действовала в большинстве. А когда в конце матча большимисилами бросилась отыгрываться, меньше чем за минуту пропустила ещё дважды. В итоге 0:4 – белорусский клуб терпит третье поражение в сезоне.

2 сентября «Динамо» в гостях сыграет против одного из фаворитов сезона финского «Йокерита», а на «Минск-Арену» команда вернется 8 сентября и примет челябинский «Трактор».