Хоккеисты минского «Динамо» выиграли у тольяттинской «Лады»

​У минского «Динамо» – четвёртая подряд победа в Континентальной хоккейной лиге (причём три из них – выездные).

У минского «Динамо» – четвёртая подряд победа в Континентальной хоккейной лиге (причём три из них – выездные).

В Тольятти обыграна «Лада» – 3:2. И снова победа получилась волевой. «Лада» выиграла первый период после гола Максима Рыбина. «Динамо» сравняло счёт во втором (забросил Роб Клинкхаммер). Хозяева не сдавались и вновь вышли вперёд: шайба у Станислава Бочарова. И почти сразу Мэтт Эллисон вновь делает счёт равным, а за семь минут до конца Александр Матерухин приносит «Динамо» победу (кстати, форвард забрасывает в третьем матче подряд; в этом сезоне у него – 7 голов – это лучший показатель в «Динамо»).

Теперь минский клуб поднялся на седьмое место в Западной конференции и впервые с начала сезона попадает в зону плей-офф. У команды 22 очка в 11 матчах.