Хоккеисты минского «Динамо» одержали четвёртую победу подряд в Континентальной хоккейной лиге

​На этот раз – над рижским «Динамо». Уже после первого периода минчане вели 3:0 (шайбы забросили Александр Матерухин, Александр Павлович и Никита Комаров).

Во второй двадцатиминутке рижане стали чаще угрожать воротам минчан, но голкипер белорусского клуба Бен Скривенс играл надёжно. А вот минчанам удалось забросить ещё одну шайбу: четвёртый гол провёл Евгений Лисовец. В третьем периоде клуб из Латвии реализовал большинство, победа в этом матче досталась минскому «Динамо» – 4:1. Успешное выступление в Риге позволило нашей команде подняться на шестое место в Западной конференции. Закрепить позиции «Динамо» попытается в Нижнем Новгороде в матче против «Торпедо».