​Грузовик засыпал щебнем «БМВ» вблизи Гродно

По информации УГАИ УВД Гродненского облисполкома, грузовик перевозил около 2 тонн щебня, груз не был закрыт тентом. На закруглении дороги вправо водитель почувствовал, как кузов накренился, камни начали высыпаться.
​Грузовик засыпал щебнем «БМВ» вблизи Гродно

Самосвал МАЗ рассыпал щебень на встречный автомобиль «БМВ», когда проезжал закругление дороги в деревне Коробчицы в Гродненском районе.

По информации УГАИ УВД Гродненского облисполкома, грузовик перевозил около 2 тонн щебня, груз не был закрыт тентом. На закруглении дороги вправо водитель почувствовал, как кузов накренился, камни начали высыпаться. В результате щебень повредил капот и лобовое стекло встречного автомобиля «БМВ».

За прошедшие сутки из-за невнимательности водителей произошло ещё два нетипичных дорожно-транспортных происшествия. Возле деревни Плавы водитель автомобиля «Мерседес» не заметил, что дорога уходит влево и продолжал двигаться прямо в дерево. Остановиться перед ним он не успел. А водитель «Пежо», выезжая из садового товарищества возле деревни Малое Демидково, не увидел «Форд» из-за высокой травы и повредил левую сторону чужого автомобиля.

Подписывайтесь на нас в Telegram