​Грузовик и легковушка лоб в лоб столкнулись в Лепельском районе: погибла водитель

По информации Витебского областного управления МЧС, вечером 14 января спасатели получили информацию о столкновении грузового автомобиля «Рено Магнум» и легкового «Мазда 626». В легковушке оказалась заблокирована женщина-водитель 1962 года рождения, проживающая в Минске.
​Грузовик и легковушка лоб в лоб столкнулись в Лепельском районе: погибла водитель

Лобовое столкновение автомобилей «Рено» и «Мазда» произошло на автодороге Витебск – Минск возле деревни Барсуки. Пострадавшую в аварии женщину-водителя деблокировали спасатели, в день происшествия она скончалась в больнице.

По информации Витебского областного управления МЧС, вечером 14 января спасатели получили информацию о столкновении грузового автомобиля «Рено Магнум» и легкового «Мазда 626». В легковушке оказалась заблокирована женщина-водитель 1962 года рождения, проживающая в Минске. Пострадавшую деблокировали спасатели и передали медикам скорой помощи. В 20.50 женщина скончалась в реанимации.

Разбирательство по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом проводят работники отделения ГАИ Лепельского РОВД.

Подписывайтесь на нас в Telegram