Футбол: минское «Динамо» сыграло вничью с «Шахтёром» в 10-м туре чемпионата Беларуси

Итог встречи – 2:2. Футболисты «Динамо» открыли счёт на 27-й минуте (забил Александр Сачивко).

До перерыва солигорский клуб отыгрался (пенальти реализовал Виталий Лисакович). В начале второго тайма Антон Сарока использует ошибку обороны «Шахтёра» и выводит «Динамо» вперед. И наконец, на 4-й добавленной минуте Сергей Хижниченко спасает «Шахтёр» от поражения.

«Днепр» на своем поле сильнее брестского «Динамо» – 1:0. Во втором тайме забил Евгений Чумак. Могилёвский клуб прервал пятиматчевую безвыигрышную серию.