Футбол: матч «Славия» – «Городея» завершился вничью

Игра завершила сегодня 28-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Итог – 3:3. Результат этой встречи не имел турнирного значения в отличие от воскресных поединков.

«Шахтёр» на выезде обыграл «Ислочь» (3:1) и обеспечил себе место в призовой тройке. В прошлом сезоне, напомним, «Шахтёр» завершил чемпионат на третьем месте. Ещё один претендент на пьедестал – минское «Динамо» – в упорном поединке победило «Неман» – 3:2 и сохраняет хорошие шансы на медали. Напомним, «золотые» награды 26-го сезона досрочно завоевал БАТЭ. Все матчи предпоследнего тура пройдут в один день – 19 ноября.