Форум «PR-пятница» в Минске собрал около 200 специалистов по маркетингу и связям с общественностью

​Раскрутить бизнес с нуля и всегда оставаться успешным. В Минске эксперты раскрывали профессиональные секреты.

Раскрутить бизнес с нуля и всегда оставаться успешным. В Минске эксперты раскрывали профессиональные секреты.

Форум «PR-пятница» стремительно набирает популярность, его проводят уже в третий раз. Пока это единственная в стране площадка, где можно встретить ведущих мировых экспертов по маркетингу и связям с общественностью. От руководителей бизнеса до лидеров общественного мнения – форум собрал около 200 профессионалов.

Александр Вихров, российский финансист: «Чем интересен пиар и чем интересна работа пиар-менеджера, в чём её сложность? В том, что здесь никогда ничего не повторяется, здесь каждый раз возникает новое и новое, и каждый раз нужно какой-то новый инструментарий собирать для того, чтобы реагировать на вызовы, понимаете? Постоянно – к этому невозможно привыкнуть!»

Дмитрий Гмыза, организатор форума по маркетингу и связям с общественностью «PR-пятница»: «В этом году мы посвятили сам форум так называемым интегрированным коммуникациям. Закончилось время, когда разделяли маркетинг, рекламу, пиар. Сейчас успешные компании максимально интегрируют эти процессы при выходе на новый рынок, при выводе новых продуктов, при взаимодействии с клиентами и абонентами».

Форум стал международным – заявки на участие поступили из России, Украины, Латвии. В следующем году, надеются организаторы, иностранных коллег будет ещё больше.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска