Фестиваль мыльных пузырей в Гродно

​Вспомнить забытые детские забавы и отвлечь малышей от гаджетов предложили в Гродно. Здесь проходит первый фестиваль мыльных пузырей.

Вспомнить забытые детские забавы и отвлечь малышей от гаджетов предложили в Гродно. Здесь проходит первый фестиваль мыльных пузырей.

На несколько часов центральный парк превратился в волшебную страну. Празднику не помешал даже накрапывающий дождь. Вернуться на секундочку в детство решились и взрослые, с удовольствием учили детей правильно пускать пузыри. Только за первый час использовали 500 упаковок мыльной жидкости.

Александра Янушкевич, житель г. Гродно: «Ты можешь сам надувать пузыри, лопать их. Мне очень понравилось, потому что здесь есть всё, что я хотела».

Светлана Гард, житель г. Гродно: «Мурашки по коже бегают, если честно, Кажется, что недавно своё детство было, а тут уже и дети большие»

Оксана Климук, житель г. Гродно: «Радостно окунуться в атмосферу добра, летящих воздушных пузырей, поэтому решили посетить это мероприятие. Сами не в городе проживаем. Специально приехали сюда сегодня».

Вечером участники все вместе запустят в небо тысячи мыльных пузырей и шагнут в гигантский прозрачный шар размером с человека. В следующем году решено фестиваль провести снова – горожанам обещают ещё более масштабное шоу. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно